window.dataLayer = window.dataLayer || [];
Учителям
Ученикам
Родителям
Телефон горячей линии
МБОУ СОШ №17 г. Обнинска
8 (961) 122-96-01
График работы горячей линии с 9:00 до 16:00
Телефоны доверия
Единый общероссийский номер детского телефона доверия
8 (800) 2000-122
Круглосуточно, анонимно и бесплатно, с любого номера телефона
КОПБ им. Лифшица
8(800) 450-23-22
8(4842) 41-09-88
Мы в Вконтакте
Мы в Одноклассниках
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников
-----------
  • Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
    по литературе:

    Косых Александр Викторович 9 – А -призер

    Акопова Софья Григорьевна 11- А -призер

    Житникова Ксения Денисовна 11- А -призер


    по праву:

    Бухтеева Дарья Александровна 10А -призер


    по физике:

    Сидоров Дмитрий Алексеевич 7А -призер


    по химии:


    Коржова Амина Николаевна 11 -призер


    по французскому языку:

    Уараб Мария Алиевна 10-А- победитель


    по истории:

    Косых Александр Викторович 9 А - победитель

    Кривошеев Кирилл Сергеевич 10Б - призер

    Чернышов Роман Дмитриевич 11А-призер


    по физической культуре:

    Майструк Дмитрий Владимирович 11А -призер

    Кузьмина Алиса Андреевна 11А - победитель


    по биологии:

    Гаврилина Лидия Сергеевна 10А - призёр

    Мустафаев Тимур Айдерович 10Б - призёр


    по МХК:

    Большакова Анастасия Алексеевна 7 А - призёр

    Баландина Анастасия Игоревна 9 А - призёр


    по обществознанию:


    Царапкин Егор Иванович 8А - призер

    Белов Иван Алексеевич 8А - призер

    Артюховская Арина Александровна 8А - призер

    Косых Александр Викторович 9А - призер

    Чернышов Роман Дмитриевич 11А - призер


    по английскому языку:


    Медведева Полина Игоревна 10-А - призер

    Ризниченко Мила Юрьевна 7-А - призер


    по географии:

    Кривошеев Кирилл Сергеевич 10Б - победитель

    Чернышов Роман Дмитриевич 11А - призёр


    по ОБЖ:

    Китаева Мария Владимировна 9А - призер


    по технологии:

    Степочкина Алена Сергеевна 7Г - призер

    Чернов Марк Сергеевич 8В - призёр


    Желаем творческих успехов и новых побед!
  • Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике!
    Петлинов Максим Викторович 7А - призер

    Сидоров Дмитрий Алексеевич 7А - призер

    Астапов Роман Александрович 9Б - победитель

    Пашковский Марк Анатольевич 9Б - победитель


    Желаем творческих успехов и новых побед!

    ПРОТОКОЛ
  • Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию!
    Качанов Кирилл Александрович 7г - призер

    Мусяев Кирилл Расулович 7г - призер

    Царапкин Егор Иванович 8а - призер

    Белов Иван Алексеевич 8а - призер

    Артюховская Арина Александровна 8а - призер

    Медведева Елизавета Васильевна 9а - призер

    Косых Александр Викторович 9а - призер

    Макарова Яна Вадимовна 10а - призер

    Екимова Валерия Денисовна 10а - призер

    Чернышов Роман Дмитриевич 11а - призер

    Евдокимова Алена Игоревна 11а - призер


    Желаем творческих успехов и новых побед!

    ПРОТОКОЛ
  • Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике!
    Подорога Денис Эдуардович 5 Г - призер

    Романов Александр Александрович 6В - призер

    Тимощенко Валерия Артемовна 6А - призер

    Сидоров Дмитрий Алексеевич 7А - призер

    Качанов Кирилл Алексеевич 7Г - призер

    Аникеенко Николай Вячеславович 7Б - призер

    Горинова Марина Юрьевна 7Д - призер

    Царапкин Егор Иванович 8А - призер

    Гулевский Максим Георгиевич 8А - призер

    Егоров Максим Александрович 8А - призер

    Шевченко Ангелина Александровна 9А - победитель

    Назарова Юлия Алексеевна 10А - призер



    Желаем творческих успехов и новых побед!


    ПРОТОКОЛ
  • Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии!
    Александрова Виктория Андреевна 8Б - призер

    Косых Александр Викторович 9А - призер

    Мустафаев Тимур Айдерович 10Б - призер

    Гаврилина Лидия Сергеевна 10Б - призер

    Винник Дмитрий Григорьевич 10Б - призер

    Бондарев Тимофей Александрович 10Б - призер

    Андреева Ксения Владимировна 10А - призер

    Коржова Амина Николаевна 11- призер


    Желаем творческих успехов и новых побед!

    ПРОТОКОЛ
  • Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории!
    Лаврентьев Павел Максимович 5г - победитель

    Бритарев Иван Дмитриевич 5г - призер

    Семилетова Александра Геннадьевна 6б - призер

    Щапина София Александровна 6б - призер

    Григорьева Арина Сергеевна 6а - призер

    Лаврентьева Полина Максимовна 6а - призер

    Конкурогова Алиса Евгеньевна 9а - призер

    Косых Александр Викторович 9а - призер

    Кривошеев Кирилл Сергеевич 10б - призер

    Назарова Юлия Алексеевна 10а - призер

    Чернышов Роман Дмитриевич 11а - призер


    Желаем творческих успехов и новых побед!

    ПРОТОКОЛ
  • Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии!
    Егоров Максим Александрович 8А - призёр

    Медведева Елизавета Васильевна 9А- призёр

    Гаврилина Лидия Сергеевна 10А- призёр

    Парочиди Георгий Константинович 10Б- призёр

    Сурова Дарья Васильевна 10Б- призёр

    Мустафаев Тимур Айдерович 10Б- призёр

    Шушлебин Дмитрий Игоревич 11А- призёр

    Исаенко Глеб Алексеевич 11А- призёр


    Желаем творческих успехов и новых побед!

    ПРОТОКОЛ
  • Поздравляем призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии!
    Мазилова Елизавета Руслановна 7А- призёр

    Царапкин Егор Иванович 8А- призёр

    Гордылева Дарья Дмитриевна 8А- призёр

    Косых Александр Викторович 9А- призёр

    Порядин Никита Александрович 9А- призёр

    Кривошеев Кирилл Сергеевич 10Б- призёр

    Чичкин Владимир Константинович 10Б- призёр

    Чернышов Роман Дмитриевич 11А- призёр


    Желаем творческих успехов и новых побед!

    ПРОТОКОЛ
  • Поздравляем победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку!

    Уараб Мария Алиевна 10А - победитель


    Желаем творческих успехов и новых побед!

    ПРОТОКОЛ
  • Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ!
    Сигутин Михаил Андреевич 9А - победитель

    Китаева Мария Владимировна 9А - призер

    Попану Яна Константиновна 10А - победитель

    Гавшин Михаил Алексеевич 10Б - призер

    Шулико Андрей Сергеевич 10Б - призер

    Курносов Илья Александрович 11Б - победитель


    Желаем творческих успехов и новых побед!

    ПРОТОКОЛ
  • Поздравляем победителя школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии
    Иванова Ольга Александровна 9 Б - победитель
    Лебедева Мария Артемовна 9 Б - призер
    Носова Елизавета Дмитриевна 9 Б - призер

    Желаем творческих успехов и новых побед!
    ПРОТОКОЛ
  • Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе!


    Григорьев Лев Сергеевич 5А -победитель

    Макиенко Полина Васильевна 5А - призер

    Семилетова Александра Геннадиевна 6Б - победитель

    Серебрякова Татьяна Владимировна 6А - призер

    Горинова Марина Юрьевна 7Д - победитель

    Дерен Алексанлра Сергеевна 7А - призер

    Кокорникова Мария Никитична 7А - призер

    Царапкин Егор Иванович 8А - победитель

    Зайвенко Дарья Максимовна 8В - победитель

    Халитова Варвара Игоревна 8Б - призер

    Белов Иван Алексеевич 8А - призер

    Косых Александра Викторовна 9А - победитель

    Сигутин Михаил Андреевич 9А- призер

    Войтова Евфросиния Владимировна 9б - призер

    Баландина Анастасия Игоревна 9А - призер

    Зозулянская Евгения Александровна 10А - победитель

    Бондарев Тимофей Александрович 10А - призер

    Андреева Ксения Владимировна 10А - призер

    Позднякова Валентина Витальевна 10А - призер

    Подорога Вероника Эдуардовна 11А - победитель

    Акопова Софья Григорьевна 11А - призер

    Житникова Ксения Денисовна 11А - призер


    Желаем творческих успехов и новых побед!

    ПРОТОКОЛ
  • Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре!
    Ашварин Данила Артемович 8Б - призёр

    Бондаренко Артём Владимирович 8Б - призёр

    Платонов Дмитрий Алексеевич 8Г - призёр

    Монахова Альбина Юрьевна 8Б - призёр

    Шулякова Яна Владимировна 8А - призёр

    Скворцова Евгения Алексеевна 8Б - призер

    Александрова Виктория Андреевна 8Б - победитель

    Котова Виктория Романовна 8А - призер

    Горбач Иван Витальевич 11Б - призёр

    Гавшин Михаил Алексеевич 10Б - победитель

    Майструк Дмитрий Владимирович 11А - победитель

    Тигунова Ольга Станиславовна 10Б - победитель

    Кузьмина Алиса Андреевна 11А - победитель

    Ющишена Кристина Владимировна 11А - призёр


    Желаем творческих успехов и новых побед!

    ПРОТОКОЛ
  • Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии!

    Серебрякова Татьяна Владимировна 6А - победитель

    Степочкина Алена Сергеевна 7Г - победитель

    Ляпина Ольга Владимировна 8Г - призер

    Жегульский Дмитрий Семёнович 6А - призёр

    Синтюрин Владимир Анатольевич 6Б - призёр

    Чернов Марк Сергеевич 8В - призёр

    Царапкин Егор Иванович 8А - призёр

    Прудников Данила Анатольевич 9А - призёр


    Желаем творческих успехов и новых побед!


    ПРОТОКОЛ (девочки)

    ПРОТОКОЛ (мальчики)
  • Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку!
    Иванова Камилла Максимовна 11-А -победитель

    Подснежнова Анастасия Сергеевна 11-А - призёр

    Медведева Полина Игоревна 10-А - победитель

    Екимова Валерия Денисовна 10-А -призёр

    Уараб Мария Алиевна 10-А - призёр

    Позднякова Валентина Витальевна 10-А - призёр

    Блинова Наталья Константиновна 9-В - победитель

    Медведева Елизавета Васильевна 9-А - призёр

    Волошина Елизавета Вадимовна 9-А - призёр

    Порядин Никита Александрович 9-А - призёр

    Горбачёва Ксения Юрьевна 8-А - победитель

    Гордылева Дарья Дмитриевна 8-А -призер

    Белов Иван Алексеевич 8-А - призёр

    Ризниченко Мила Юрьевна 7-А - победитель

    Наумова Дарина Евгеньевна 7-Г - призёр

    Качалова Анастасия Александровна 7-Б - призёр

    Багдасарян Анаит Айковна 6-А - победитель

    Удалов Роман Алексаедрович 6-А - победитель

    Романова Анна Сергеевна 6-А - призёр

    Зозулянский Сергей Александрович 6-А- призёр

    Кропотова Мария Николаевна 6-А - призёр

    Сказкина Алина Алексеевна 5-А - победитель

    Эсаулов Иван Александрович 5-А - победитель

    Ветохина Алиса Антоновна 5-Г - призёр

    Макиенко Полина Васильевна 5-А - призёр


    Желаем творческих успехов и новых побед!

    ПРОТОКОЛ
  • Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву!
    Бухтеева Дарья Александровна 10а - призер

    Екимова Валерия Денисовна 10а - призер

    Чернышов Роман Дмитриевич 11а - призер


    Желаем творческих успехов и новых побед!

    ПРОТОКОЛ
  • Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку!
    Антипова Виктория Евгеньевна 4В - победитель
    Гуч София Игоревна 4Б - победитель
    Шулик Елизавета Дмитриевна 4А - призёр
    Дербенёва Елена Алексеевна 4Б - призёр
    Пинаева Василиса Алексеевна 4А - призёр
    Гниломедова Ангелина Евгеньевна 4Г - призёр
    Бойко Семен Игоревич 5Г - призер
    Скворцова Диана Руслановна 5-А -призер
    Миклашевский Петр Дмитриевич 5Г - призер
    Кравцова Надежда Сергеевна 5- А - победитель
    Семилетова Александра Геннадиевна 6-Б - победитель
    Серебрякова Татьяна Владимировна 6-А - призер
    Лаврентьева Полина Максимовна 6-А - призер
    Горинова Марина Юрьевна 7-Д - призер
    Царапкин Егор Иванович 8- А - призер
    Белов Иван Алексеевич 8- А - призер
    Медведева Елизавета Васильевна 9-А - призер
    Косых Александр Викторович 9-А - призер
    Макарова Яна Вадимовна 10- А - победитель
    Назарова Юлия Алексеевна 10-А - призер
    Уараб Мария Алиевна 10- А -призер
    Чернышов Роман Дмитриевич 11- А - призер

    Желаем творческих успехов и новых побед!
    ПРОТОКОЛ лист1 Лист2,3 Лист4
  • Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по МХК!
    Лаврентьева Полина Максимовна 6 А - победитель
    Большакова Анастасия Алексеевна 7 А - победитель
    Кокорникова Мария Никитична 7 А - призёр
    Баландина Анастасия Игоревна 9 А - победитель

    Желаем творческих успехов и новых побед!
    ПРОТОКОЛ
  • Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку!
    Михейчева Софья Максимовна 6-А

    Желаем творческих успехов и новых побед!
    ПРОТОКОЛ
  • Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии!
    Андреева Ксения Владимировна 10А - призер
    Чичкин Владимир Константинович 10Б - призер

    Желаем творческих успехов и новых побед!
    ПРОТОКОЛ
-
Желаем творческих успехов и новых побед!
-
Made on
Tilda