Учителям
Ученикам
Родителям
Телефон горячей линии
МБОУ СОШ №17 г. Обнинска
8 (961) 122-96-01
График работы горячей линии с 9:00 до 18:00
Телефоны доверия
Единый общероссийский номер детского телефона доверия
8 (800) 2000-122
Круглосуточно, анонимно и бесплатно, с любого номера телефона
КОПБ им. Лифшица
8(800) 450-23-22
8(4842) 41-09-88
Мы в Вконтакте
Мы в Одноклассниках
школьный этап всероссийской олимпиады школьников
-----------
Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике!
Ими стали следующие учащиеся:

Белов Иван Алексеевич 7А (Победитель)

Гулевский Максим Георгиевич 7А (Призер)

Шолохов Тихон Владимирович 7Б (Призер)

Солодовниченко Светлана Степановна 7Б (Призер)

Медведева Елизавета Васильевна 8А (Призер)

Дгебуадзе Григорий Васильевич 8Б (Призер)

Косых Александр Викторович 8А (Призер)

Мурадян Самвел Арменович 8В (Призер)

Порядин Никита Александрович 8А (Призер)

Астапов Роман Александрович 9Б (Победитель)

Назарова Юлия Алексеевна 9А (Призер)

Саныгин Никита Андреевич 9В (Призер)

Нигматуллин Владислав Алексеевич 9В (Призер)

Дремова Марина Александровна 9А (Призер)

Кривошеев Кирилл Сергеевич 9А (Призер)

Чичкин Владимир Константинович 9А (Призер)

Чернышов Дмитрий Сергеевич 9Б (Призер)

Омаргаджиев Руслан Рустамович 9Б (Призер)

ПРОТОКОЛ



Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию!
Ими стали следующие учащиеся:

Качанов Кирилл Алексеевич 6-Г (Призер)

Фомин Сергей Александрович 6-В (Призер)

Горинова Марина Юрьевна 6-Д (Призер)

Астахова Евгения Владимировна 7-А (Призер)

Косых Александр Викторович 8-А (Победитель)

Порядин Никита Александрович 8-А (Призер)

Медведева Елизавета Васильевна 8-А (Призер)

Макарова Яна Вадимовна 9-А (Победитель)

Уараб Мария Алиевна 9-А (Призер)

Кривошеев Кирилл Сергеевич 9-А (Призер)

Перцев Артем Романович 9-А (Призер)

Акопова Софья Григорьевна 10-А (Призер)

Карпенко Арина Руслановна 10-Б (Призер)

Чернышов Роман Дмитриевич 10-А (Призер)

Большаков Тимофей Евгеньевич 11-А (Победитель)

Шулико Ирина Сергеевна 11-А (Призер)

Пономарева Анастасия Дмитриевна 11-А (Призер)

Казакова Екатерина Станиславовна 11-А (Призер)

ПРОТОКОЛ
Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку!
Ими стали следующие учащиеся:

Филина Алиса Евгеньевна 4А (победитель)

Зиневич Александра Валерьевна 4А (призёр)

Корсиков Олег Денисович 4А (призер)

Григоров Лев Сергеевич 4А (призер)

Добровольская Янина Николаевна 5А (призер)

Семилетова Александра Геннадиевна 5Б (победитель)

Анчутина Анна Евгеньевна 5А (призер)

Сливкина Вераника Павловна 5А (призер)

Серебрякова Татьяна Владимировна 5А (призер)

Наумова Дарина Евгеньевна 6Г(победитель)

Ларина Анастасия Дмитриевна 6Г (призер)

Качанов Кирилл Алексеевич 6Г (призер)

Царапкин Егор Иванович 7А (призер)

Косых Александр Викторович 8А (призер)

Бухтеева Дарья Александровна 9А (победитель)

Благовестная Ирина Олеговна 9Б (призер)

Назарова Юлия Алексеевна 9А (призер)

Подорога Вероника Эдуардовна 10А (победитель)

Пикулина Кристина Валерьевна 10А (призер)

Ковальчук Анастасия Владимировна 10А (призер)

Никитина Дарина Владимировна 10А (призер)

Попова Олеся Максимовна 10А (призер)

ПРОТОКОЛ

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии!
Ими стали следующие учащиеся:

Борисова София Александровна 8Б (Победитель)

Седых Дарья Александровна 8В (Призер)

Порядин Никита Александрович 8А (Призер)

Косых Александр Викторович 8А (Призер)

Давтян Марине Армановна 8Б (Призер)

Семенов Арсений Дмитриевич 8А (Призер)

Мустафаев Тимур Айдерович 9В (Победитель)

Кривошеев Кирилл Сергеевич 9А (Призер)

Бондарев Тимофей Александрович 9А (Призер)

Чичкин Владимир Константинович 9А (Призер)

Перцев Артем Романович 9А (Призер)

Бухтеева Дарья Александровна 9А (Призер)

Винник Дмитрий Григорьевич 9Б (Призер)

Омаргаджиев Руслан Рустамович 9Б (Призер)

Назарова Юлия Алексеевна 9А (Призер)

Позднякова Валентина Витальевна 9В (Призер)

Купина Анастасия Витальевна 10Б (Призер)

Гроховская Арина Юрьевна 10Б (Призер)

Чибисова Александра Евгеньевна 11А (Призер)

Ловыгин Александр Борисович 11А (Призер)

ПРОТОКОЛ



Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории!
Ими стали следующие учащиеся:

Кривошеев Кирилл Сергеевич 9а (Победитель)

Чернышов Роман Дмитриевич 10а (Победитель)

Исаенко Глеб Алексеевич 10а (Призер)

Большаков Тимофей Евгеньевич 11а (Победитель)

ПРОТОКОЛ



Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии!
Ими стали следующие учащиеся:

Каракулина Софья Викторовна 6А (Победитель)

Беликова Александра Сергеевна 6Б (Призер)

Эрназарова Руслана Аброровна 6Б (Призер)

Голыжбина София Владиславовна 6А (Призер)

Маилян Артур Арсенович 7А (Победитель)

Савоськин Всеволод Олегович 7А (Призер)

Колодко Станислава Рамилевна 8В (Победитель)

Костогрызова Любовь Александровна 8В (Призер)

Медведева Елизавета Васильевна 8А (Призер)

Киселева Дарья Эдуардовна 9Б (Победитель)

Денишенко Маргарита Сергеевна 9 А (Призер)

Мустафаев Тимур Айдерович 9В (Призер)

Никитина Дарина Владимировна 10 А (Победитель)

Шушлебин Дмитрий Игоревич 10А (Призер)

Чернышева Виктория Викторовна 10А (Призер)

Кравцов Владимир Евгеньевич 11А (Победитель)

Бизина Алина Сергеевна 11А (Призер)

Сорокина Екатерина Алекссевна 11А (Призер)

ПРОТОКОЛ


Поздравляем призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии!
Ими стали следующие учащиеся:

Царапкин Егор Иванович 7А

Гордылева Дарья Дмитриевна 7А

Порядин Никита Александрович 8А

Чур Анастасия Олеговна 8А

Косых Александр Викторович 8А

Сурова Дарья Васильевна 9А

Звягинцева Мария Павловна 10А

Кузьмина Алиса Андреевна 10А

Курленко Егор Викторович 11А

Тиманова Александра Александровна 11А

ПРОТОКОЛ
Поздравляем победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку!

Ими стали следующие учащиеся:

Уараб Мария Алиевна 9А

Уараб Камиль Алиевич 8А

ПРОТОКОЛ
Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ!
Ими стали следующие учащиеся:

Косых Александр Викторович 8 "А" (победитель)

Сигутин Михаил Андреевич 8 "А" (призер)

Медведева Елизавета Васильевна 8 "А"(призер)

Саныгин Никита Андреевич 9 "В"(призер)

Позднякова Валентина Витальевна 9 "В"(призер)

Бондарев Тифомей Александрович 9 "А"(призер)

Сурова Дарья Васильевна 9 "А"(призер)

Курносов Илья Александрович 10 "Б"(призер)

Тихомирова Алиса Сергеевна 10 "А"(призер)

ПРОТОКОЛ
Поздравляем победителя школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии
Дудкину Арину Владимировну 11 А класс!

ПРОТОКОЛ
Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе!
Ими стали следующие учащиеся:

Шулико Ирина Сергеевна 11А (победитель)

Подорога Вероника Эдуардовна 10А (победитель)

Чернышов Роман Дмитриевич 10 А (призер)

Садыков Андрей Денисович 10А (призер)

Омаргаджиев Руслан Рустамович 9Б (победитель)

Зозулянская Евгения Викторовна 9А (призер)

Чур Анастасия Олеговна 8А (победитель)

Косых Александр Викторович 8А (призер)

Медвелева Елизавета Васильевна 8А (призер)

Ларина Анастасия Дмитриевна 6Г (победитель)

Горинова Марина Юрьевна 6Д (призер)

ПРОТОКОЛ
Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре!
Ими стали следующие учащиеся:

Емельянов Илья Феликсович 5В (победитель)

Казарян Давид Каренович 6Б (призер)

Ляшков Даниил Александрович 5Б (призер)

Крундышева Ирина Юрьевна 5Б (победитель)

Ризниченко Мила Юрьевна 6А (призер)

Гапонова Маргарита Максимовна 6Г (призер)

Порядин Никита Александрович 8А (победитель)

Галашёв Степан Федорович 8А (призер)

Сазонов Кондрат Дмитиевич 8Б (призер)

Лебедева Мария Артёмовна 8Б (победитель)

Скворцова Евгения Алексеевна 7Б (призер)

Китаева Мария Владимировна 8А (призер)

Майструк Дмитрий Владимирович 10А (победитель)

Курленко Егор Викторович 11А (призер)

Кушнарев Савва Романович 10Б (призер)

Никитина Дарина Владимировна 10А (победитель)

Шишова Мария Олеговна 11А (призер)

Кузьмина Алиса Андреевна 10А (призер)

ПРОТОКОЛ
Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии!
Ими стали следующие учащиеся:

Бусловская Анастасия Денисовна 5Б (победитель)

Румянцева Татьяна Андреевна 6А (призер)

Сохоян Анна Степановна 6А (призер)

Горинова Марина Юрьевна 6Д (победитель)

Александрова Виктория Андреевна 7Б (призер)

Ляпина Ольга Владимировна 7Г (призер)

Гордылева Дарья Дмитриевна 7А (победитель)

ПРОТОКОЛ
Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку!
Ими стали следующие учащиеся:

Ризниченко Мила Юрьевна 6А(победитель)

Наумова Дарина Сергеевна 6Г (призер)

Качалова Анастасия Александровна 6А (призер)

Горбачева Ксения Юрьевна 7А (победитель)

Медведева Елизавета Васильевна 8А (победитель)

Волошина Елизавета Вадимовна 8А (призер)

Медведева Полина Игоревна 9А(победитель)

Чичкин Владимир Константинович 9А (призер)

Кёхеди Вивьен 9А (призер)

Екимова Валерия Денисовна 9А (призер)

Уараб Мария Алиевна 9А (призер)

Садыков Андрей Денисович 10А (победитель)

Евдокимова Алёна Игоревна 10А (призер)

Иванова Камилла Максимовна 10А (призер)

Казакова Екатерина Станиславовна 11А (победитель)

Кусакин Максим Олегович 11А (призер)

ПРОТОКОЛ
Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву!
Ими стали следующие учащиеся:

Медведева Елизавета Васильевна 8А(победитель)

Шевченко Ангелина Александровна 8А (призер)

Порядин Никита Александрович 8А (призер)

Косых Александр Викторович 8А (призер)

Прощалыкина Наталья Сергеевна 9А (призер)

Чичкин Владимир Константинович 9А (призер)

Кривошеев Кирилл Сергеевич 9А (призер)

Гниломедов Максим Евгеньевич 10Б (победитель)

Суворина Елизавета Евгеньевна 10Б (призер)

Кропивка Мия Ивановна 10Б(призер)

Исаенко Глеб Алексеевич 10А(призер)

Большаков Тимофей Евгеньевич 11А (победитель)

ПРОТОКОЛ
ОЛИМПИАДА ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ
-
Желаем творческих успехов и новых побед!
-
Made on
Tilda